Auction 0001M, Lot # 217
Arcángeles. México. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y resina policromada. Uno portando una trompeta y otro un arpa. Dimensiones: 27 cm. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-2,500